Данные о продукции предприятия (тыс. руб.) за январь отчетного года Валовая продукция 20 000 Выработано полуфабрикатов — всего 7000 Из них: реализовано на сторону 1000 переработано в своем производстве 5000 Остаток полуфаб...

Данные о продукции предприятия (тыс. руб.) за январь отчетного года Валовая продукция 20 000 Выработано полуфабрикатов — всего 7000 Из них: реализовано на сторону 1000 переработано в своем производстве 5000 Остаток полуфабрикатов на начало января 500 Остатки незавершенного производства: на начало января 3500 на конец января 3000 Определить валовой оборот, товарную продукцию и реализованную продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000полуфабрикатов и оборотов 3000