Данные слова с пропущенной безударной гласной распредели в два столбика: проверяемая, непроверяемая. Ягода, звезда, капуста, стрела, листы, машина, зима, работа, ходить, хлеба, рабочий, фамилия, дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягода, капуста, машина, работа, фамилия. Звезда - звЁзды, стрела - стрЕлы, зима - зИмы, ходить - ход, хлеба - хлеб, рабочий - раб, дома - дом.