Данные словосочетания замени глаголом в неопределённой форме. Оказывать помощь- Вести наблюдение- Одержать победу- Давать совет- Принять решение- Нести службу- Отправиться в путешествие- Помогите плиззз)Очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Оказывать помощь- помочь Вести наблюдение- наблюдать одержать победу-победить давать совет-советовать принять решение-решить нести службу-служить отправиться в путешествие-путешествовать