Данные сравнительной эмбриологии доказывающие животное происхождение человека  1)мышечно ушная раковина  2) червеобразный отросток кишки  3)дву)(камерное сердце  у дву)(камерной эмбриона  4)сплошной волосяной покров у плода 5) ...

Данные сравнительной эмбриологии доказывающие животное происхождение человека  1)мышечно ушная раковина  2) червеобразный отросток кишки  3)дву)(камерное сердце  у дву)(камерной эмбриона  4)сплошной волосяной покров у плода 5) развитие из зиготы 6) копчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмбриональные доказательства происхождения человека от животного означают, что эмбрион человека чем-то должен быть схож с эмбрионами животных. Поэтому 3, возможно еще и 5.