Данные существительные поставьте в единственном числе.Укажите под имён существительных.Подчеркните ь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ(муж.р),дочь(женск.род),вещь(женск.р),плащ(муж.р),ночь(женск.р), луч(муж.р),печь(жен.р), кирпич(муж.р), нож(муж.р), мышь(жен.р), ковш(муж.р), брошь(жен.р), чиж(муж,р), ключ(муж.р), речь (жен.р), силач (муж.р).