Данным словам подберите однокоренные слова с парный согласный слова посетить ходить улыбаться укладывать рубить записывать смазывать беседовать просить
Ответ(ы) на вопрос:
ходить - ходьба, улыбаться - улыбка, укладывать - укладка, рубить - зарубка, записывать - записка, смазывать - смазка, беседовать - беседка, просить - просьбапервое слово, наверное, неправильно списано