Дано 100 учеников. 48 из них выписали журнал Барвинок, 34 - выписали журнал Солнце, а 27 - выписали оба журнала. Вопросс? Сколько учеников не выписали ни одного журнала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48+34=82(уч)-выписали журнал 100-82=18(уч) Ответ: 18 учеников не выписали ни одного журнала. Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЭТО ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОСТИТЕ