Дано 4-х значное число, найти что больше произведение сотен и десятков или произведение тысяч и единиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n:integer;  pro, sum:integer;  begin  write('Введите число: '); readln(n);  pro:=1; sum:=0;  while n>0 do  begin  pro:=pro*(n mod 10);  sum:=sum+(n mod 10);  n:=n div 10;  end;  writeln('Произведение = ', pro);  writeln('Сумма = ', sum);  end.