Дано а=70 b=100 кккое из чисел с записанных в двоичной системе отвечает условию b меньше c меньше a?

Дано а=70 b=100 кккое из чисел с записанных в двоичной системе отвечает условию b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там были варианты ответа, то их, увы, не стало... Могу только сказать, что 70 (десятеричное) в двоичной выглядит как 1000110, а десятеричное 100 как 1100100. Могу объяснить почему так, но только если требуется (в комментариях, раз так). Суть очень краткого решения без особых объяснений я дал.