Дано: ABCDA1B1C1D1 - прямоугольный параллепипед         K∈BC   BK:KC=1:2         AB=a    AA1=3a         ABCD - квадратПостроить: 1) α, проходящее через A, A1 и K                 2) Определить вид сечения                 3) Найт...

Дано: ABCDA1B1C1D1 - прямоугольный параллепипед          K∈BC   BK:KC=1:2          AB=a    AA1=3a          ABCD - квадрат Построить: 1) α, проходящее через A, A1 и K                  2) Определить вид сечения                  3) Найти площадь