Дано четырехзначное число делящееся на 12 произведение цифр этого числа больше 64 но меньше 72

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между 40 и 45 только одно составное число - 42 (2*3*7), чтобы число делилось на 12  - оно должно делиться на 3 и на 4 одновременно, значит последние вде цифры числа должны делится на 4, а сумма чисел должна быть кратна 3.