Дано число а и натуральное число n . Напечатать на экране а в степени n ( Паскаль цикл с предусловием)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program P; Var     a, n, i : Integer;     S : Integer; Begin     S := 1;     Write('Enter a ');     ReadLn(a);          Write('Enter n ');     ReadLn(n);     for I:=1 to N do         S := S * a;     WriteLn('a ^ n = ', S);     ReadLn; End.