Дано число n A) напечатать те натуральный числа , квадрат которых не превышает n B) Найти первое натуральному число , квадрат которого больше n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VAR    n: Real;    i: Integer; BEGIN    Read(n);        For i := 1 to Round(Sqrt(n))+1 do       if (i*i <= n) then Write(i,' ')       else Break;    Writeln;     Write(i); END.