Дано действительное число R вида nnn.ddd (три цифровых разряда в целой и дробной частя

Дано действительное число R вида nnn.ddd (три цифровых разряда в целой и дробной частях). Поменять местами дробную и целую части числа и вывести полученное значение числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016 begin   var s:=ReadReal('r=').ToString;   var p:=Pos('.',s);   Writeln(Copy(s,p+1,3)+'.'+Copy(s,p-3,3)) end. Тестовое решение: r= 234.652 652.234