Дано два целых числа. Написать программу, определяющую среднюю арифметическую этих чисел. Результат напечатать с двумя числами после запятой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin  Var k,l,m : integer;   var v: double;   writeln('Введите два цисла');   ReadLn(k);     ReadLn(l);     v:=(k+l)/2;     writeln('Среднее арифметическое ',v); end.
Гость
var a, b: real; begin   read(a, b);   write((a + b) / 2 : 0 : 2) end.