Дано два вещественных числа a,b.Найти сумму,разность,произведение,частность с помощью команды ввода и выводим результаты следущим образом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program calculator; Var a,c: real; b: char; Begin Write('Введите первое число: '); readln (a); Write('Введите знак. ( + - сложение, - - вычитание, / - деление, * - умножение): '); readln (b); Write('Введите второе число: '); readln (c); case b of '+': a:=a+c; '-': a:=a-c; '*': a:=a*c; '/': a:=a/c; end; Write ('Результат: ',a); End.