Дано n чисел. Замените все отрицательные числа их модулями. Язык программирования Паскаль. Запишите с помощью массивов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array of integer;          i,n:integer; begin write('Задайте размер массива: ');readln(n); setlength(a,n); for i:=0 to n-1 do readln(a[i]); writeln('Массив до обработки: ',a); for i:=0 to n-1 do  if a[i] < 0 then a[i]:= abs(a[i]); writeln('Массив после обработки: ',a); end.