Дано n-число прошедших дней с начала месяца. Написать программу подсчета количества часов (has), минут(min) и секунд(sec) от начала месяца. входные данные n=5 выходные данные 120 7200 432000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n_1; var has,min,sec,days:integer; begin days:=5; Println('Число дней,прошедших с начала месяца: ',days); has:=days*24; min:=has*60; sec:=min*60; Println('С начала месяца прошло: '+days+' Дней, '+has+' Часов '+min+' Минут '+sec+' Секунд');   end.