Дано N случайных чисел в диапазоне от -3 до 3. Вычислите, сколько из них не совпадают

Дано N случайных чисел в диапазоне от -3 до 3. Вычислите, сколько из них не совпадаютс 0. Составить программу, используя цикл for. Для задания случайных ч исел используйте функцию random. N определяет пользователь. Числа вывести на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,i,n,k : integer; Begin   randomize;   Readln(n);   for i:=1 to n do begin     a:=random(7)-3;     if a=0 then k:=k+1;     writeln(i,' число = ',a);   end;   Writeln('Количество 0: ',k); end.