Дано натуральное число N. составьте программу, которая выводит все числа от 1 по N, у которых последняя цифра кратная 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,d:integer;   f:Text; begin   Assign(f,'input.txt'); Reset(f);   Read(f,n);   Assign(f,'output.txt'); Rewrite(f);   d:=n mod 10;   while n>=10 do n:=n div 10;   if n>d then Writeln(f,'>')   else     if n=d then Writeln(f,'=') else Writeln(f,'<');   Close(f) end. TXT
Гость
var n, i: integer; begin i := 3; while i <= n do begin write(i, ' '); i := i + 10; end; end.