Дано натуральное число N. Требуется определить количество нулей среди цифр данного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n:longint;   k:integer; begin   Write('Введите натуральное число: '); Read(n);   k:=0;   while n>0 do begin     if (n mod 10)=0 then Inc(k);     n:=n div 10   end;   Writeln('Количество нулей в числе равно ',k) end. Тестовое решение: Введите натуральное число: 15035003 Количество нулей в числе равно 3