Дано натуральное число n. Выяснить можно ли представить n! в виде произведения трех последовательных чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   n,i,flag:integer;   function fact(n:integer):integer; begin   if n=0 then fact:=1 else fact:=fact(n-1)*n; end;   begin readln(n); n:=fact(n); flag:=0; for i:=1 to (n div 3)+2 do   if i*(i+1)*(i+2)=n then     begin       flag:=1;       writeln(n,'=',i,'*',i+1,'*',i+2);     end; if flag=0 then writeln('Невозможно'); end. Пример ввода: 6 Пример вывода: 720=8*9*10