Дано натуральное число. Определить число сотен и тысяч в нем (т.е., третью и четвёртую с конца цифры).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; typedef unsigned short int USI; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); unsigned int n; cout << "n = "; cin >> n; USI h = (int)( ( n % 1000) / 100), t = (int)( ( n % 10000) / 1000 ); cout << "сотен: " << h << '\n' << "тысяч: " << t << '\n'; return 0; }