Дано предложение: There are 15 students in the classroom Задание: Нужно составить 4 типа вопросов(общий, разделительный, специальный, альтернативный) P.S Максимальное кол-

Дано предложение: There are 15 students in the classroom Задание: Нужно составить 4 типа вопросов(общий, разделительный, специальный, альтернативный) P.S Максимальное кол- во баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are there 15 students in the classroom? There are 15 students in the classroom, aren`t there? How many students are there in the classroom? Are there 15 or 10 students in the classroom?