Дано пять монет разного веса, таких, что первая монета легче второй, а третья легче второй и четвертой. Сколько взвешиваний необходимо для того, чтобы упорядочить все монеты по весу? Опи- сать процедуру взвешиваний, дающих отве...

Дано пять монет разного веса, таких, что первая монета легче второй, а третья легче второй и четвертой. Сколько взвешиваний необходимо для того, чтобы упорядочить все монеты по весу? Опи- сать процедуру взвешиваний, дающих ответ за минимальное коли- чество шагов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пять раз надо звесить