Дано целое число m больше 1. получить наибольшее целое k, при котором 4^k(четыре в степени k) меньше m. на С#

Дано целое число m>1. получить наибольшее целое k, при котором 4^k(четыре в степени k)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; namespace _01_test{     class Program     {         static void Main(string[] args)         {             int m, k = 0;             m = Convert.ToInt32(Console.ReadLine());             while (Math.Pow(4, ++k) < m);             Console.WriteLine(k-1);         }     } }