Дано уравнение ах=6. Найти значения а, при котором: 1) уравнение не имеет корней; 2) уравнение имеет положительный корень; 3) уравнение имеет корень больше 2, но меньше 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах=6 Х=6/а 1)уравнение не имеет корней, если а=0 2)уравнение имеет положительный корень, если а>0 2)уравнение имеет корень больше 2,но меньше трёх, если 2<а<3