Дано уравнение прямолинейного движения материальной точки x=(3t^3+t+6),м. найти скорость и ускорение точки в момент времени 3с, а также среднюю скорость за первые 3с движения. Построить графики координаты, скорости и ускорения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашёл путем производной x=3t3+t+6 v(t)=3t2+1 a(t)=6t V(3c)=27+1=28m/c a(3c)=6*3=18м/с2