Дано уравнение:x=5+4t-[latex]t^{2} [/latex].Найти [latex]x_{0}-? V_{0}-?[/latex] а-?, уравнение скорости,уравнение перемещения,характер движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано уравнение:x=5+4t-t^2. приведем к стандартному виду  x=x0+v0*t+(at^2)/2  x=5+4t-2/2*t^2. уравнение перемещения x=5+4t-t^2. уравнение скорости v=4-2t отсюда x0= 5 v0= 4 a=  -2 равнозамедленное