Даны 2 слова в 2-х разных переменных одинаковой длины. Образовать новую последовательность в которой должны чередоваться буквы первого , второго слова , в обратном порядке, (не использовать pos ) паскаль))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s1,s2:string; i:integer; begin readln(s1); readln(s2); for i:=length(s1) downto 1 do write(s1[i],s2[i]); end.