Даны 2 строки символов. Получить новую строку путем сложения 2-х строк. В новой строке найти номер позиции символов '-?'. паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1416 от 26.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s1:=ReadlnString('1:');   var s2:=ReadlnString('2:');   Writeln(Pos('-?',s1+s2)) end. Пример 1: weree rt3  453 nr? 634e 2: geertg-?dffgdrrg*d 30