Даны 3 числа. Поменять местами большее и меньшее из этих чисел. Написать в С(++) можно в паскале. Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: program  Project; var   a,b,c: integer;   min, max: integer; begin   Write('a=');   Readln(a);   Write('b=');   Readln(b);   Write('c=');   Readln(c);   if (a>b) and (a>c) then   begin      max:=a;      if b>c then      begin               a:=c;        c:=max;      end      else      begin        a:=b;        b:=max;      end   end else   begin      if (b>a) and (b>c) then       begin          max:=b;          if a>c then          begin                   b:=c;            c:=max;          end          else          begin            b:=a;            a:=max;          end       end else       begin         max:=c;          if a>b then          begin                   c:=b;            b:=max;          end          else          begin            c:=a;            a:=max;          end       end   end;   Write('a=',a);   Write('b=',b);   Write('c=',c) end.