Даны 3 действительных числа найдите наибольшее значене из их суммы и произведения. Составить алгоритм и программу. В паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,s,p:longint;  begin  p:=0;  s:=0;  writeln('Введите через пробел три числа');  read(a,b,c);  s:=a+b+c;  p:=a*b*c;  if s>p then writeln('Сумма больше произведения')  else if s