Даны 3 разные строки символов. Определить самую длинную строку и выдать ее длину на экран.Паскаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var s,s1,s2: string; function max(a,b,c: integer): integer; begin max:=0; if (a>b) and (a>c) then max:=a else if (b>c) and (b>a) then max:=b else if (c>a) and (c>b) then max:=c; end; begin readln(s); readln(s1); readln(s2); write(max(length(s),length(s1),length(s2))); end.
Гость
Var S1,S2,S3:string; A:integer; Begin Write('Введите первую строку: ');ReadLn(S1); Write('Введите вторую строку: ');ReadLn(S2); Write('Введите третью строку: ');ReadLn(S3); A:=S1.Length; if A