Даны 5 уелых чисел. Посчитайте минимально возможную и максимально возможное суммы выбрав ровно 4 числа из заданных изначально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var i,j,max,min,s,p:integer: a:array[1...5] of integer; Begin assign(input,'D.in'); reset(input); assign(output,'D.out'); rewrite(output); for i:=-1 ot 5 do read(a[i]);    max:=a[1]; for i:=1 to 5 do if a[i]  max then s:=a+1;    writeln(s):  min:=a[5]; for i:=1 to 5 do if a[i]