Даны действительные числа A,B,C,D. Если A меньше =B меньше =C меньше =D, то каждое число заменить наибольшим из них; если A больше B больше C больше D, то числа оставить без изменения; в противном случае все числа заменяются их...

Даны действительные числа A,B,C,D. Если A<=B<=C<=D, то каждое число заменить наибольшим из них; если A>B>C>D, то числа оставить без изменения; в противном случае все числа заменяются их квадратами. Помогите решить задачу в delphi 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
procedure F(var A,B,C,D : integer); begin if ((AB) AND (B>C) AND (C>D)) then begin     A := A*A;     B := B*B;     C := C*C;     D := D*D; end; end.