Даны два четверостишия стихотворения Николая Гумилёва 《на далекой звезде Венере》 на Венере, Ах ,на Венере нету слов обидных или властных говорят ангелы на Венере /языком из одних только гласных. если скажут 《еа》и 《аи》это ...
Даны два четверостишия стихотворения Николая Гумилёва 《на далекой звезде Венере》 на Венере, Ах ,на Венере нету слов обидных или властных говорят ангелы на Венере /языком из одних только гласных. если скажут 《еа》и 《аи》это радостно обещание 《уа》《ао》 о древнем рае золотое вспоминанье запись какого из четырех придуманных слов не соответствует замыслу автора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ д я тоже русс мёд