Даны два числа A и B. Вам нужно вычислить их сумму A+B. В этой задаче вам нужно читать из файла и выводить ответ в файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   input, output : text;   A, B : integer; begin   assign(input, 'input.txt');   //Ассоциируем переменные с файлами   assign(output, 'output.txt');   reset(input);      //Открываем файл для чтения   rewrite(output);  //Открываем файл для записи   readln(input, A);   readln(input, B);   writeln(output, A + B);   close(input);   //Закрываем файлы   close(output); end.