Даны два числа. Меньшее из них заменить квадратом, а большее умножьте на 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b:integer; begin   write('a = '); readln(a);   write('b = '); readln(b);   if a < b then   begin     a := a * a;     b := b * 10;   end   else   begin     b := b * b;     a := a * 10;   end;   writeln('a = ', a);   writeln('b = ', b); end.