​ Даны два числа. Определить, какое из них больше. Вывести знак ' больше ' если первое число больше, или знак ' меньше ' в противном случае. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке через пробел заданы...

​ Даны два числа. Определить, какое из них больше. Вывести знак '>' если первое число больше, или знак '<' в противном случае. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке через пробел заданы целые числа A и B (-30000 < A,B < 30000), A неравно B. В выходной поток вывести единственный символ. ввести это на паскальном языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................