Даны два натуральных числа n и m . Если одно из них делится на другое нацело , вывест?

Даны два натуральных числа n и m . Если одно из них делится на другое нацело , вывест?? 1 , иначе вывести любое другое целое число. Нужно сделать на python.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питон? Удивил ;) ну лови: n = int(input("N:")) m = int(input("M:")) print((n % m == 0) or (m % n == 0)) input() int - преобразование из строки в число input - считывание почему print а не if? Операторы == or возвращают булево значение которое можно вывести (я надеюсь тебе true false сойдет). Условия используют его, то есть if (true) if (false) ... Если не трудно нажми "Спасибо" ;)