Даны два натуральных числа. Определить, значение большего из них и во сколько раз. Если числа равны, то вывести "EQUALS".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() {     int a,b;     std::cin >> a >> b;     if (a==b)         std::cout <<"EQUALS\n";     else     {         int max=(a>b) ? a:b;         float v=(a>b) ? float(a)/b:float(b)/a;         std::cout <<"max: " <