Даны два треугольника:  CNM и  KNM . Угол CMN  равен углу KMN , а угол CMN  равен  углу KMN . Докажите , что треугольники CNM и KNM  равны.Помогите пожалуйста)

Даны два треугольника:  CNM и  KNM . Угол CMN  равен углу KMN , а угол CMN  равен  углу KMN . Докажите , что треугольники CNM и KNM  равны. Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти треугольники равны по первому признаку равенства треугольников (два угла и сторона между ними соответственно равны двум углам и стороне между ними) Доказано