Даны два утверждения:а) если градусные меры углов 1 и 2 равны 112° и 78° соответственно то прямые a и b пересекаются б) две прямые параллельные третьей ,не пересекаются а)верно оба утверждения б)не верно оба утверждения в)верно...

Даны два утверждения: а) если градусные меры углов 1 и 2 равны 112° и 78° соответственно то прямые a и b пересекаются б) две прямые параллельные третьей ,не пересекаются а)верно оба утверждения б)не верно оба утверждения в)верно а г)верно б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, именно так, как и есть