Даны Две концентрические окружности диаметрами 12 см и 15 см сколько сантиметров может быть толщина заштрихованной части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-15                                                            12-15                                                                                                                                                                                               12-15 1-15 12-15 12-15 12-15