Даны две параллельные плоскости a и b.Проминь SC пересекает плоскость a в точке A, а плоскость b в точке C. Луч SD пересекает плоскость а в точке B, а плоскость b в точке D; Sa = 14 см, SC = 42см, CD = 18см. Найдите длину отрез...

Даны две параллельные плоскости a и b.Проминь SC пересекает плоскость a в точке A, а плоскость b в точке C. Луч SD пересекает плоскость а в точке B, а плоскость b в точке D; Sa = 14 см, SC = 42см, CD = 18см. Найдите длину отрезка AB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применен признак подобия треугольников по двум углам