Даны две параллельные плоскости и не лежащая между ними точка P. Две прямые, проходящие через точку P,пересекают ближнюю к точке P плоскость в токах А1 И А2, а дальнюю-в точках B1 BB2 СООТВЕТСТВЕННО.нАЙДИТЕ ДЛИНУ ОТРЕЗКА B1B2, ...

Даны две параллельные плоскости и не лежащая между ними точка P. Две прямые, проходящие через точку P,пересекают ближнюю к точке P плоскость в токах А1 И А2, а дальнюю-в точках B1 BB2 СООТВЕТСТВЕННО.нАЙДИТЕ ДЛИНУ ОТРЕЗКА B1B2, если А1А2=6СМ. И РА1:А1В1=3:2