Даны формулы:CNH2N,CNH2+2,CNH2N-2,CNH2N-6.Какой класс соединений соответсвует формулам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алкены, циклоалканы 2. Алканы 3. Алкодиены, алкины 4. Ароматические углеводороды
Гость
алкен или циклодиен алкан алкин или алкодиен арен где написано или и это обозначает что это формулы и того и другого веществаючо к диагностической по химии готовишся?