Даны координаты точек А(10;5) В(-2;10) С(-2;-4). Найти: 1) уравнения сторон АС, BC треугольника АВС: с угловым коэффициентом, в отрезках, нормальное; 2) уравнение высоты ВН треугольника АВС, ее длину; 3) уравнения медиан СС1 и ...

Даны координаты точек А(10;5) В(-2;10) С(-2;-4). Найти: 1) уравнения сторон АС, BC треугольника АВС: с угловым коэффициентом, в отрезках, нормальное; 2) уравнение высоты ВН треугольника АВС, ее длину; 3) уравнения медиан СС1 и АА1  АВС; 4) точку пересечения медиан СС1 и АА1 ; 5) угол А в  АВС; 6) уравнения сторон AD, CD параллелограмма ABCD; 7) координаты вершины D параллелограмма ABCD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ргмтоальвЩАРПНШРЗЩВЫДЧЛГОМЬСЩДЫОВАИМТЬСБДЧЩДУЛКАПР