Даны координаты вершин треугольника АВС. Найти: 1. Найти уравнения сторон АВ, ВС, АС и их угловой коэфициент . 2. Длины сторон АВ, ВС, АС. 3. Найти внутренний угол В в треугольнике АВС. 4. Уравнение медианы АЕ 5. Найти ура...

Даны координаты вершин треугольника АВС. Найти: 1. Найти уравнения сторон АВ, ВС, АС и их угловой коэфициент . 2. Длины сторон АВ, ВС, АС. 3. Найти внутренний угол В в треугольнике АВС. 4. Уравнение медианы АЕ 5. Найти уравнение высоты СD и её длину. 6. Площадь треугольника АВС; 7. Уравнение прямой, проходящей через точку Е параллельно стороне АВ и точку М её пересечения с высотой СD; 8. Систему неравенств, определяющих треугольник АВС А(0;-1), B(3;3), C(4;1).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параметры треугольника приведены в приложении.